На чем заработать в 2020 году?
Перспективное направление - сетевой бизнес с международной компанией
С каждым годом начать бизнес все сложнее и сложнее: новые законы, конкуренция, дорожающая реклама, скептически настроенные родные и многое, многое другое... Как начать работать самостоятельно не афишируя это и не получая негатив?
Сетевой маркетинг - явление для большинства людей в России и странах СНГ чуть ли не ругательное, мы прекрасно помним навязчивых девушек в супермаркетах из серии "Купи-Купи!!!"

Многие стараются обходить эту сферу стороной, думая, что подобного рода "продажи" это не для них.
А что если ничего навязывать и продавать не нужно будет?
Корейская компания Atomy - сетевая компания международного уровня, имеющая свои представительства в 14 странах мира и в 7 еще планирует открытие своих офисов.

  • Работать с ней на территории России можно в статусе индивидуального предпринимателя
  • Все средства от работы полностью белые и поступают на расчетный счет, не вызывая вопросов у контролирующих органов.
  • Нет навязчивых продаж
  • Только высококачественные товары по оптимальным ценам, которые ежемесячно в России ищут более 70 000 человек, и эта цифра постоянно растет.
  • Есть узнаваемый лидер продаж Хемохим
  • Работать можно без отрыва от существующей работы (не вызывая косые взгляды родни)
  • Понятный карьерный рост
И много других преимуществ (включая поездки в Корею на завод или семинар)
Посмотрите видео о маркетинговом плане, это ответит на многие вопросы
Начать бизнес с Атоми можно легко и не вкладывая много денег, как этого требует любой другой вид бизнеса, где нужно закупать товары или сырье, оборудование, снимать помещение и т.д.

Необходимо просто активировать личный кабинет в международной системе Атоми покупкой качественной продукции на 2 000 — 3 000 ₽, которую в свою очередь можно подарить людям, которые могут заинтересоваться покупкой для себя, и позже просто зарегистрировав их в системе Атоми под собой, так Вы приобретете первых партнеров (если захотят расти и развиваться вместе с Вами) или лояльных постоянных потребителей.

О бизнесе с Атоми смотрите здесь

Подробнее о корейской косметике Atomy здесь

Также многое зависит от того, кто Вас зарегистрирует в компанию Атоми и будет ли помогать. Выбирайте, с кем вы начнете двигаться в бизнесе без вложений и рисков, и начинайте это делать сейчас, спрос на продукцию Атоми постоянно растет, и чем выше вы окажетесь в системе, тем больших результат в меньшими усилиями сможете достичь.

Финансовая свобода - то, чего не хватает большинству, не будьте как все, будьте независимы, путешествуйте, стройте дома, покупайте машины и делайте то, что любите, имея постоянный пассивный доход с Атоми.
Оценка статьи от 1 до 5 баллов
1
2
3
4
5
Сохраните себе эту информацию
Чтобы не потерять статью сохраните ее на своей странице в социальных сетях, или добавьте в закладки браузера комбинацию Ctrl + D на Windows и Linux
и ⌘ + D для Mac OS
Отзывы и комментарии
Оставляйте свои вопросы и отзывы о работе Дело банка